ИТОГИ научно-практической конференции «Путь к успеху-2018: Образование. Наука. Профессия», посвященной Году добровольца (волонтёра) в России студентов ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», 15.03.2018 года

В  научно-практической конференции приняли участие 53 студента техникума, которые представили в 10 секциях  37 учебно-исследовательских проектов.

32 проекта рекомендованы экспертами на защиту и будут представлены на секциях V Областной научно-практической конференции «Путь к успеху-2018: Образование. Наука. Профессия»,  посвященной Году добровольца (волонтёра) в России среди студентов профессиональных образовательных организаций Свердловской области, которая состоится на базе ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» 29 марта 2018 года.

Победители и призеры:

место

количество побед

число победителей и призеров, представлявших работу

педагоги подготовившие победителей и призеров

1

10

18

Дорошенко Т.И., Тетерина Ю.В., Мусихин В.В., Ганицева С.В., Никулина Л.К., Шишкина Ю.Г., Ленкова Н.М., Кузнецова Л.В., Моисеева Н.П., Катаева В.Ф., Пантелеева А.Г.

2

8

12

Белова К.О., Ленкова Н.М., Ембалаева Е.В., Моисеева Н.П., Чечулина Е.П., Урусов И.В., Кримжалова Л.В., Бренчагова Г.Д.

 

3

8

10

Шолгачёва Н.Н., Ембалаева Е.В., Белова К.О., Диль Г.А., Катаева В.Ф., Нечеухина К.С.

итог

26

40

 

Номинанты:

номинация

количество дипломов

число номинантов, представлявших работу

педагоги подготовившие победителей и призеров

«Научная ценность»

1

1

Шишкина Ю.Г.

«Актуальное исследование»

2

2

Моисеева Н.П.,

Кузнецова Н.П.

«Творчество и оригинальность»

1

1

Ленкова Н.М.

«Культурная ценность»

1

2

Диль Г.А.

 

Номинация «Студенческий дебют»

1

1

Чечулина Е.П.

«Историческая ценность»

1

2

Пантелеева А.Г.

«Практическая ценность»

3

4

Левчина О.А.,

Шишкина Ю.Г.,

Питиримова Е.В.

итог

10

13

 


По результатам работы экспертных комиссий были определены следующие победители и призеры, студенты ГАПОУ СО «РМТ»:

СЕКЦИЯ 1 «2018 год Российской Федерации – Год добровольца (волонтера)» 

Ф.И. участника

cредний балл

место, номинация

руководитель

примечание

  1.  

Ахманаев Иван, 2 курс,  216-ТЭ/16

Бабкина Яна,1 курс, 105-пв/17

Батырев Николай, 3 курс, 317-МЧ/15

15,6

1

Дорошенко Т.И.,

Тетерина Ю.В.

 

Защита на область

  1.  

Блинова Анна, Столбовская Алёна, 2 курс, 213-ПС/16

15,3

2

Белова К.О.

Защита на область

  1.  

Азанова Татьяна, 2 курс, 215-ТП/16

12,6

3

Шолгачева Н.Н.

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 2 «Быстрее, выше, сильнее»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководитель

примечание

  1.  

Сахаутдинов Алексей, 2 курс, 211-ТА/16,

Малюкова Вероника, 1 курс, 111-ТА/17,

Вязовиков Евгений, 2 курс, 214-СП/16,

Винокуров Алексей, 2 курс, 215-ТП/16

15,0

1

Мусихин В.В.

 

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 3 «Мой первый профессиональный успех!» (мастер-класс)

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Утюмова Алёна, Белоносова Валентина, 3 курс, 315-ТП/15

11,3

1

Ганицева С.В.,

Никулина Л.К.

Защита на область

Максимальный балл – 12


СЕКЦИЯ 4 «Студенчество и наука»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Завиралов Никита, 4 курс, 416-ТЭ/14

17,7

1

Шишкина  Ю.Г.

Защита на область

  1.  

Федорова Анастасия,1 курс, 105-пв/17

12,3

2

Ленкова Н.М.

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 5 «Россия в современном мире»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Рогова Анастасия,

3 курс, группа 315-ТП/15

17,0

1

Кузнецова Л.В.

Защита на область

  1.  

Брагина Мария, Белоусова Ирина,

3 курс, 313-ПС/15

16,7

2

Ембалаева Е.В.

Защита на область

  1.  

Шерстнева Мария,

Вшивцева Екатерина,

Рыжанкова Кристина,

2 курс, 213-ПС/16

16,3

3

Белова К.О.

Защита на область

  1.  

Блинова Анна,

2 курс, 213-ПС/16

16,2

Номинация

«Актуальное исследование

Моисеева Н.П.

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 6 «Историческое и культурное наследие России»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Маркелова Мария,

3 курс, 315-ТП/15

16,0

1

Моисеева Н.П.

Защита на область

  1.  

Морозова Диана,

1 курс, 115-ТП/17

15,6

2

Чечулина Е.П.

Защита на область

  1.  

Федорова Анастасия,

1  курс, 105-пв/17

12,3

3

Диль Г.А.

Защита на область

  1.  

Минигалеева Кристина,

Столбовская Алёна,

2 курс, 213-ПС/16

11,0

Номинация «Историческая ценность»

Пантелеева А.Г.

Защита на область

  1.  

Мартынова Диана,

1 курс, 115-ТП/17

9,3

Номинация «Студенческий дебют»

Чечулина Е.П.

 

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 7 «Моя будущая профессия – мое будущее»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Галиев Дмитрий, 2 курс, 216-ТЭ/16

16,0

1

Шишкина Ю.Г.

Защита на область

  1.  

Устюгова Анна, 3 курс, группа 317-МЧ/15

15,3

2

Урусов И.В.

Защита на область

  1.  

Сальников Антон, 2 курс, 214-СП/16

13,0

3

Катаева В.Ф.

Защита на область

  1.  

Смильская Елена, 2  курс, группа 215-ТП/16

12,0

 

3

 

Кузнецова Л.В.

Защита на область

  1.  

Мальцева Софья,

Судник Юлия,

Таушканова Александра

102-от/17

11,8

Номинация «Практическая ценность»

Левчина О.А.

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ  8 «Моя будущая профессия – мое будущее»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Популов Александр,

 1 курс, 104-св/17

14,6

1

Катаева В.Ф.

Защита на область

  1.  

Видякин Максим,

Игошев Александр,

3 курс, 315-ТП/15

14,0

1

Ганицева С.В.,

Никулина Л.К.

Защита на область

  1.  

Иванов Аркадий,

Антоник Сергей,

1 курс, 103-то/16

12,6

2

Кримжалова Л.В.

Защита на область

  1.  

Мартынов Степан,

3 курс, группа 317-МЧ/15

10,0

3

Нечеухина К.С.

Защита на область

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 9 «Я – Исследователь!»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

Завиралов Анатолий,

2  курс, 211-ТА/15

12,67

1

Ленкова Н.М.

Защита на область

  1.  

Троценко Виктор,

Винокуров Алексей

2 курс, 215-ТП/16

12,33

2

Бренчагова Г.Д.

Защита на область

  1.  

Туктагулов Андрей,

3 курс, группа 317-МЧ/15

11,33

3

Нечеухина К.С.

Защита на область

  1.  

Кобяков Евгений,

2 курс, 216-ТЭ/16

10,67

Номинация «Практическая ценность»

Шишкина Ю.Г.

Защита на область

  1.  

Петров Степан,

2 курс, 216-ТЭ/16

9,67

Номинация «Творчество и оригинальность»

Ленкова Н.М.

 

  1.  

Щербакова Надежда,

Бобко Софья,

1 курс, 105-пв/17

6,0

Номинация «Культурная ценность»

Диль Г.А.

 

Максимальный балл – 18


СЕКЦИЯ 10 «Проблемы современности»

Ф.И. участника

средний балл

место

руководители

примечание

  1.  

 Рыжанкова Кристина,

2 курс, 213-ПС/16

17,0

1

Пантелеева А.Г.

Защита на область

  1.  

Вшивцева Екатерина,

2 курс, 213-ПС/16

16,0

2

Моисеева Н.П.

Защита на область

  1.  

Криночкина Юлия,

2 курс, 213-ПС/16

15,0

3

Ембалаева Е.В.

Защита на область

  1.  

Шерстнева Мария,

2 курс, 213-ПС/16

14,0

Номинация «Практичес-кая ценность»

Питиримова Е.В.

Защита на область

  1.  

Ильичев Антон,

4 курс, 416-ТЭ/14

10,0

Номинация «Научная ценность»

Шишкина Ю.Г.

 

  1.  

Сорокина Алина,

2 курс, группа 215-ТП/16

10,0

Номинация «Актуальное исследование»

Кузнецова Л.В.

 

Максимальный балл – 18

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:


  • NLMK
    НЛМК
  • nsmmz
    СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ
    МЕДЕПЛАВИЛЬНЫЙ
    ЗАВОД
  • nsmmz
    РЕВДИНСКИЙ ЗАВОД
    ОБРАБОТКИ ЦВЕТНЫХ
    МЕТАЛЛОВ
  • nsmmz
    РЕВДИНСКИЙ
    КИРПИЧНЫЙ
    ЗАВОД

 

Обзор файлов
Максимальный размер каждого файла 100 MB
    captcha
       8(34 397) 5-60-42
    УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
       rmt96@mail.ru
    Наш адрес:
    623286, Свердловская область,
    г. Ревда, ул. Спортивная, 18

    Мы на карте Яндекс!

    Top